Los clasificados pasarán a la siguiente fase que tendrá lugar el sábado 5 y domingo 6 de Mayo de 2018 a partir de las 10 h de la mañana en Centro de capacitación agraria de Segovia, posteriormente publicaremos el calendario para esos días.

 

1º DE LA ESO

APELLIDOS Y NOMBRE

CENTRO EDUCATIVO

AMADOR GARCÍA, MARIO

CEO VIRGEN DE LA PEÑA, Sepúlveda

CATALINA BAZA, ADRIÁN

IES MARQUÉS DE LOZOYA, Cuéllar

CUESTA DE SANTOS, CÉSAR

HH. MARISTAS

ESCALANTE CUESTA, AVIENZA

IES MARQUÉS DE LOZOYA, Cuéllar

GARCÍA ALONSO, SILVIA

IES MARQUÉS DE LOZOYA, Cuéllar

MARTÍNEZ GONZÁLEZ, ADRIÁN

COOP. ALCÁZAR

MONTES MARTÍN, VÍCTOR

IES EZEQUIEL GONZÁLEZ

MORAL GUTIÉRREZ, EDUARDO

IES LA ALBUERA

PEÑA MAROTO, IRATZE

IES ANDRÉS LAGUNA

SERRANO MARAZUELA, SARA

IES FCO. GINER DE LOS RIOS

 

2º DE LA ESO

APELLIDOS Y NOMBRE

CENTRO EDUCATIVO

BARTOLOMÉ GARCÍA, MARTA

IES MARIANO QUINTANILLA

CALLE ALONSO, DANIEL  de la

IES DUQUE DE ALBURQUERQUE, Cuéllar

MAGDALENO RICO, GONZALO

IES MARQUÉS DE LOZOYA, Cuéllar

MIGUEL LASHERAS, PABLO de

IES MARIANO QUINTANILLA

MUÑOZ SANZ, LOURDES

IES MARQUÉS DE LOZOYA, Cuéllar

PALOMO TORIBIO, DARÍO

HH. MARISTAS

RHODDEN, NAOUFAL

IES MARÍA MOLINER

RUBIO YUBERO, ALBA YAIZA

IES MARIANO QUINTANILLA

SUETOSLAVOV TINCHEN, STIVAN

IES LA ALBUERA

ZARZUELA ESPESO, PAULA

IES DUQUE DE ALBURQUERQUE

 

3º DE LA ESO

APELLIDOS Y NOMBRE

CENTRO EDUCATIVO

AGUILAR PÉREZ, ANTONIO

IES ANDRÉS LAGUNA

BERMÚDEZ FADRIQUE, FELIPE

HH. MARISTAS

HERAS RAMOS, NATALIA de las

HH. MARISTAS

IBAÑEZ PÉREZ-CID, JAVIER

HH. MARISTAS

LOBETE ALONSO, CELIA

IES LA ALBUERA

MATTHEWS MARTÍNEZ, GUILLERMO

C. CLARET

OREJANA LÓPEZ, ÁLVARO

IES FCO. GINER DE LOS RIOS

RODRIGO FERNÁNDEZ, ALBERTO

IES DUQUE DE ALBURQUERQUE

SALCEDO SACRISTÁN, ANA

C. CONCEPCIONISTAS

TORREGO PASCUAL, CARLOS

COOP. ALCÁZAR

 

4º DE LA ESO

APELLIDOS Y NOMBRE

CENTRO EDUCATIVO

BARCENILLA MARTÍN, MARCOS

HH. MARISTAS

GANCARCZYK, VICTORIA

IES MARÍA MOLINER

GUTIÉRREZ DE LA CRUZ, MIGUEL

HH. MARISTAS

HERRERO ALONSO, RICARDO

C. CLARET

LASHERAS FEIJOÓ,  PABLO

HH. MARISTAS

LÁZARO GÓMEZ, JUAN

HH. MARISTAS

LÁZARO MARTÍN, DAVID

C. CLARET

RUBIO HERNÁN, CARLOS

IES ANDRÉS LAGUNA

SASTRE CASADO, ENRIQUE

HH. MARISTAS

ZARZUELA PURA, INÉS

IES DUQUE DE ALBURQUERQUE,Cuéllar

 

 

Compartir

FacebookTwitterGoogle BookmarksRSS FeedPinterest

Estalmat

logotipo_estalmat

Copyright © 2019 Asociación castellana y leonesa de educación matemática "Miguel de Guzmán". Todos los derechos reservados.
Joomla! es software libre, liberado bajo la GNU General Public License.